Выполните действия удобным способом а) 50*3*74*20

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:27
    0
    1) 50*3=150

    2) 150*20=3000

    3) 3000*74=228000
  2. 21 мая, 12:33
    0
    1) 50*20=1000

    2) 74*3 = 222

    3) 1000*222=222000