Составить задачу к уравнению (48-х) / 8=4

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:31
    0
    (48-х) : 8=4

    48-х=8*4

    48-х=32

    х=48-32

    х=16

    (48-16) : 8=4