Как решить уравнение 4208/x=8416/32

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:33
    0
    Решается по пропорции: 4208/х=8416/32; х=4208*32/8416; х=16
  2. 14 мая, 15:59
    0
    4208/x = 263

    x=4208/263

    x=16