Найдите значение выражения: 1) ((-8) + 8) + 3,2; 2) (-4,5) + ((-7) + 7) ; 3) 0 + (4,5 + (-4,5)) ; 4) ((-2 1/3) + 2 1/3) + 0.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:32
    0
    Раскрываем скобки:

    1) (-8+8) + 3,2=0+3,2=3,2

    2) - 4,5-7+7=-4,5

    3) 0+4,5-4,5=0

    4) (-2 1/3+2 1/3+0) = 0