Реши уравнения

(c+629) - 256=467

(834-x) + 195=508

3*a=27365-3365

3200:x=6831-6823

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:29
    0
    С+629=467+256

    с+629=723

    с=723-629

    с=94

    ...

    834-х=508-195

    834-х=313

    х=834-313

    х=521

    ...

    3 а=24030

    а=24030:3

    а=8010

    ...

    3200:х=8

    х=3200:8

    х=400