Реши уравнения

(c+629) - 256=467

(834-x) + 195=508

3*a=27365-3365

3200/x=6831-6823

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:57
    0
    1) c+629=723

    c=94

    2) 834-x=313

    x=521

    3) 3a=24000

    a=8000

    4) 3200/x=8

    x=400