Реши уравнения

(с+629) - 256=467

(834-Х) + 195=508

3*а = 27365-3365

3200:х=6838-6823

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 04:47
    0
    1) (с+629) - 256=467

    с+629=467+256

    с+629=723

    с=723-629

    с=94

    ответ: 94
  2. 17 февраля, 05:51
    0
    1) с+629-256=467

    с+629=467+256

    с+629=723

    с=94

    2) 834-x+195=508

    1029-x=508

    -x=508-1029

    -x=-521

    x=521

    3) 3*a=27365-3365

    3a=24000

    a=8000

    4) 3200:x=6838-6823

    3200:x=15

    15x=3200

    x=213 1/3