ставьте больше'больше, меньше или равно

48:8 48:6

56:7 36:6

19:19 19:1

7*9 5*8

3*7 5*8

0*2 0*20

18:6 24:3

72:9 27:3

30:5 30:6

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:41
    0
    48:8=6 < 48:6=8

    56:7=8 > 36:6=6

    19:19=1 < 19:1=19

    7*9=63 > 5*8=40

    3*7=21 < 5*8=40

    0*2=0 = 0*20=0

    18:6=3 < 24:3=8

    72:9=8 < 27:3=9

    30:5=6 > 30:6=5