Миша купил 7 ручек по 11 рублей. он заплатил 100 рублей скоко рублей у него осталось

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:23
    0
    1.11*7 = 77 руб - стоят ручки

    2. 100 - 77 = 23 руб - осталось денег
  2. 14 мая, 16:43
    0
    100 - (11*7) = 23 (рубля)