Реши уравнения: х*249=441*36 4208:х = 8416:32 х*48 = 38880:27

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:46
    0
    Х*249=441*36

    х*249=15876

    х=15876/249

    х=63,76

    4208/х=8416/32

    4208/х=263

    х=4208/263

    х=16

    х*48=38880/27

    х*48=1440

    х=1440/48

    х=30
  2. 28 октября, 00:01
    0
    Х=441*36/249 = 63.759

    х = (4208*32) / 8416 = 16

    х = 38880 / (27*48) = 30