Помогите мне решите эти примеры

х*27=33696:39 4208:х=8416:32 148954: (2000-1326) * 390=

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:34
    0
    х*27=33696:39

    27 х=864

    х=864:27

    х32

    4208:х=8416:32

    4208:х=263

    х=4208:263

    х=16

    148954: (2000-1326) * 390=86190

    1) 2000-1326=674

    2) 148954:674=221

    3) 221*390=86190