2x^2-x-1=0 помогите решить, подробно

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:30
    0
    Могу ошибаться. Д = (-2) ^2-4*2 * (-1) = 4+8=16>0 √16=4 Х1 = - 2-4/4=-6/4=-1 целая 1/2 Х2 = - 2+4/4=2/4=1/2