Из числа 16 вычти сумму чисел 3 и 6.

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:18
    0
    16 - (3+6) = 7

    При том что если мы сложим 3 и 6 мы получим 9.

    А если мы из 16 вычтем 9, то разность будет равна 7
  2. 29 января, 23:28
    0
    16 - (6+3) = 7 (ед.)

    Ответ: 7.