Помогите решить уравнения с числами 100 и 52,100 и10,73 и 27. 3 класс

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:34
    0
    Составляете уравнения и решаете:

    а) 52+х=100

    б) 100-х=10

    в) х-73=27