Вычисли площадь квадрата. если его перимети 800 мм больше. начерти квадрат сторона которого на 150 мм меньше данного

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:47
    0
    800 мм=80 см, сторона=80/4=20 см

    150 мм=15 см, сторона др. квадрата=20-15=5 см