Решите уровнение

4 х2=16

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 07:16
    0
    4*x*2=16

    8*x=16

    x=16/8

    х=2
  2. 26 ноября, 07:31
    0
    4 х²=16

    х²=16:4

    х²=4

    х = ⁺₋√4

    х₁ = 2

    х₂ = - 2