Найдите ошибку: 3x-2=7-2x

3x+2x=7-2

5x=5

x=1

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:52
    0
    3 х-2=7-2 х

    3 х+2 х=7+2

    5 х=9

    х=9:5

    х=1,8