В отделе 9 приборов 2 телевизора 4 плеера остальное магнитофоны сколько магнитофонов в отделе?

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:22
    0
    9-2-4=3 магнитофона
  2. 3 декабря, 04:56
    0
    1) 2+4=6 (пр.) - телевизоров и плеера

    2) 9-6 = (маг.) - было магнитофонов в отделе