Как зделать задачу Купили 3 учебника по матиматике по 200 руб и 2 учебника по русскому языку по 250 руб на сколько больше рублей заплатилиза учебники по матаматике чем по русскоиу языку

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:41
    0
    3*200=600 руб. стоят уч. матем.

    2*250=500 руб. стоят уч. рус. яз.

    600-500=100 руб. на 100 руб. больше
  2. 19 ноября, 22:19
    0
    1) 3*200=600

    2) 2*250=500

    3) 600-500=100