У Коли было 20 руб. У Миши 25 руб. Сколько шариков они могут купить если шарик стоит 5 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:13
    0
    20+25=45 (руб) - у них вместе

    45:5=9 (ш) - смогут купить

    Ответ: Миша и Коля смогут купить 9 шариков
  2. 6 октября, 13:34
    0
    1) 20+25 = 45 (рублей) - всего

    2) 45:5=9 - девять шаров