Решите уравнение 6,7 у + 13 + 3,1 у = 86,5.

завтра контрольная помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:15
    0
    6,7 у+13+3,1 у=86,5

    6,7 у+3,1 у=86,5-13

    9,8 у=73,5

    у=73,5/9,8

    у=7,5