У коли было 20 руб у миши 25 руб сколько шариков они могут купить если шарик стоит 2 руб

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:08
    0
    1) 20+25=45. (мы узнали сколько денег вообщем)

    2) 45:2=22,5 (мы узнали скольшариков они могут купить)

    22 целых шарика и половину. Шары по половине не продают.

    ответ: они могут купить 22 шара.