Решить примеры 40 + (4+7) 50 - (6+9) 25 - (12-5) помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:09
    0
    40 + (4+7) = 51

    50 - (6+9) = 35

    25 - (12-5) = 18