Найди значение выражения. (216-176+4•6) : 8.

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:00
    0
    4*6=24

    216-176=40

    24+40=64

    64:8=8
  2. 31 октября, 17:24
    0
    (216-176+24) : 8=64:8=8