Раскройте скобки:

1) (-0,6 a) + (-b) + c (-3d)

2) (-х) + 6 у + (-5z)

3) m + (-3n) + 8p

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:29
    0
    (-0,6 а) + (-b) + c * (-3d) = - 0,6a-b-3cd

    (-х) + 6 у + (-5z) = - x+6y-5z

    m + (-3n) + 8p=m-3n+8p