Мама купила 3 Коробки конфет одна стоит 80 руб. другая в два раза дороже а 3 столько же сколько 1 и 2 вместе Сколько денег истратила мама

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:33
    0
    1. 80*2=160 руб. стоит другая коробка конфет. 2. 160 + 80 = 240 руб. стоит третья. 3. 80 + 160 + 240=380 руб. потратила мама.
  2. 3 января, 11:58
    0
    80•2=160

    80+160=240

    240+160+80=480