Запиши четыре равенства используя да

нные числа 720::8::90

80::7::73 80::7::560 60;; 540::600 70::9 : : 630

80::6::480

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:08
    0
    1) 720 = 8*90

    2) 80 - 7 = 73

    3) 80*7 = 560

    4) 60+540=600

    5) 70*9=630

    6) 80*6=480

    вот тебе равенства!