Запиши четыре равенства использую данные числа 720,8,90 2) 80,7,73,3) 80,7,560 4) 60,540,600 5) 70, 9,630 6) 80,6,480

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:44
    -1
    720/8=90

    80-7=73

    80*7=560

    600-60=540

    а пятый затрудняюсь лень думать