Запиши четыре равенства, используя данные числа 80,7,73; 70,630,700; 480,6,480; 480,6,486; 80,560,7:

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:17
    0
    1) 80-7=73

    2) 630+70=700

    3) 486-6=480

    4) 80*7=560