Математика для самостоятельной работы 2 захарова ответы часть 2 урок длиться45 минут а перемена в 9 раз короче урока. Сколько длятся 4 урока и перемены между ними?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:32
    0
    45/9=5 мин - перемена

    45*4+5*3=180+15=195 мин=3 ч 15 мин