Урок длится 45 минут, а перемена - в 9 раз короче урока. Сколько длятся чентыре урока и перемены между ними?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:44
    0
    45/9=5 перемена

    45*4 = 180 уроки

    5*3=15 перемены

    180+15=195