решите уравнение (2 х-3 х) 2=9-2 (х-3) (х+3)

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:14
    0
    (2 х-3 х) 2=9-2 (х-3) (х+3)

    4 х-6 х=9-2 х+6-2 х-6

    -2 х+4 х=9

    2 х=9

    х=9:2

    х=4,5