Решите уравнение 2,65 * (y-3,06) = 4.24

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:34
    0
    Как такое уравнение можно не решить?! 2.65 * (у-3.06) = 4.24

    2.65 у--8.109-4.24=0

    2.65 у=8.109+4.24

    2.65 у=12.349

    у=4.64

    Ответ: у=4.64
  2. 6 апреля, 13:59
    0
    Получается:

    2.65 у-2.65*3.06=4.24

    2.65 у-8.109=4.24

    2.65 у=12.349

    у=12.349 : 2.65

    у=4.66

    Ответ: у=4.66