Записать число, которое на 2 больше суммы чисел 5 и 2

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:39
    0
    Ответ: 9

    5+2=7

    7+2=9

    я надеюсь все правильно))
  2. 22 мая, 06:49
    0
    (5+2) + 2=9 - искомое число