Начерти прямоугольник длина которого 6 см. а ширина на 4 см. меньши длины. найти его периметр и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:26
    0
    Я думаю что так

    1) 6-4=2

    P=6+2+6+2=16

    S=6x2=12 кв. см