Составь выражение к задачам и реши их маленькая бутылка воды стоит 3500 большая 65 тенге А пакет сока на 100 тенге дороже чем большая маленькая бутылки вместе Сколько стоит пакет сока

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 09:24
    0
    (3500+65) + 100=3665

    ответ: 3665
  2. 29 декабря, 11:10
    0
    1) (3500+65) + 100 = 3665 (тен)

    Ответ: пакет сока стоит 3665 тенге