Сумма чисел 37 и 7 и сумма чисел 38 и 8 разность чисел 28 и 6 и разность чисел 28 и 10.

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:51
    0
    37+7=44 38+8=46, 44 18
  2. 16 декабря, 01:11
    0
    37+7=44

    38+8=46

    44<46

    28-6=22

    28-10=18

    22>18