Винни пух сделал 35 шагов а пятачок 59 на сколько больше шагов пришлось сделать пяточку чтобы не отстовать от винни пуха? составь к данному условию ещё вопросы запиши их и реши новые задачи

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:05
    0
    59-35=24 (ш) - больше пришлось сделать пяточку. Винни-35 ш, а пяточ-59 ск - ко? ш пришлось сделать пяточку чтобы не отставать?
  2. 12 сентября, 10:50
    0
    59-35=24 шага пришлось сделать пятачку, чтоб не отстать

    Пятачок-59 шагов

    Вини-пух-35 шагов

    Сколько нужно сделать пятачку чтобы не отстать от Вини-пуха?