Найдите значение выражение 1/5 (10d-6) - (4,3-d)

при d=1/3

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 22:51
    0
    2d-1.2-4.3+d=3d-5.5=3*1/3-5.5=-4.5