Аэродром имеет форму прямоугольника размером 2500 3400. территория обнесена забором бкакова протяженность забора если здание аэропорта имеет длину 158 м

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:06
    0
    Если экономили и не обносили аэропорт забором, то

    2 * (2500+3400) - 158=11642 (м).

    Если обносили все, то 2 * (2500+3400) = 11800 (м)