Аэродром аэродром имеет форму прямоугольника размером 2500 метров х 3400 метров территория обнесена бетонным забором какова протяженность забора если здание аэропорта имеет длину 158 метров

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:00
    0
    2500+2500=5000

    3400+3400=6800

    5000+6800=11800

    11800-158=11642