Помогите решить задачу: Аэродром имеет форму прямоугольника размером 2500 м*3400 м. Территория обнесена бетонным забором. Какова протяженность забора, если здание аэропорта имеет длину 158 м?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:01
    0
    (2500+3400) * 2=11800 м общяя длина забора

    11800-158 = 11642 (м) длина без здания