Найдите значение выражения 1/5 (10d-6) - (4,3-d) при d = 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:52
    0
    1/5 (10d-6) - (4,3-d) = 2d-1,2-4,3+d=2 (0,3) - 1,2-4,3-0,3=0,6-1,2-4,3-0,3=-5,2