Два поезда выехали из одной точки в противоположные стороны. Один ехал со скоростью 1500 км/ч а другой с 2300 км/ч. Каково будет расстояние через 15 часов?!

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:42
    0
    1 проедет 1500*15=22500 км

    2 проедет 2300*15=34500 км

    и между ними будет 22500+34500=57 тыс. км.
  2. 12 декабря, 23:11
    0
    1500*15=22500 км - проедет первый поез

    2300*15=34500 км - проедет второй поезд

    22500+34500=57000 км

    ответ: между двумя поездами через 15 часов будет 57000 км