В одной бочке было 37 литров воды а во второй на 14 литров меньше. сколько литров воды было в обеих бочках?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:00
    0
    1. 37-14=23 (л) во второй

    2. 37+23=60 (л) в обеих