В пустыне встретились два каравана. в одном 29 вербл, а в другом на 13 вербл больше. сколько вербл в другом караване. запиши к задаче другой вопрос так, чтобы она решалась в два действия. реши новую задачу.

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:38
    0
    1) 29+13=42 верблюда

    2) сколько всего верблюдов?

    29+13=42

    29+42=71 всего верблюдов