Вычислите (1,2 + 0.9) / (0,9 - 0,55)

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:25
    +1
    (1,2+0,9) = 2,1

    (0,9-0,55) = 0,35

    2,1/0,35=6
  2. 25 сентября, 13:14
    0
    2.1 / (-46) = 0.6, 1.2+0.9=2.1, 0.9-0.55=35, 2.1/35=0.6