На отрезке АВ обозначили точки С и Д так что точка С лежит между точками А и Д. Составить выражение для вычисления длины отрезка ВД

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:20
    0
    BD = AB - AD = AC+CD+DB - (AC+CD) = AC+CD+DB-AC-CD=DB