Заяц весит 25 кг а крот в 50 раз больше сколько весит крот? сколько они весят вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:19
    0
    Крот весит 25*50=1250 кг.

    общий вес 25+1250=1275 кг.
  2. 30 марта, 15:06
    0
    25*50=1250 (кг) - весит крот

    1250+25=1275 (кг) - весят вместе