3 в степени 2 умножить на 5 в степени 3.

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 16:26
    0
    Получается 9•125=1125
  2. 20 февраля, 17:54
    0
    1) 3 * 3 = 9

    2) 5 * 3 = 15

    3) 9 * 15 = 135

    Ответ: 135